12+

Шесть норильских старшеклассников встретятся в финале интеллектуально-познавательной игры “Пирамида знаний” в пятницу

12 апреля 2013, 12:10

Мероприятие посвящено 60-летию Норильска.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В пятницу, 12 апреля, в Норильске состоится финал интеллектуально-познавательной игры “Пирамида знаний”.

Мероприятие, посвященное 60-летию Норильска, собрало более 100 участников городского клуба одаренных старшеклассников “ИНТЕЛЛЕКТ” и проходило в три тура. В финале встретятся шесть учащихся школ №№1, 39, 40 и гимназии №4. Им предстоит отвечать на вопросы из области истории города Норильска и металлургического производства, культуры и природы Таймырского полуострова.

За решающим поединком будут наблюдать участники второго тура игры и группы поддержки финалистов. Участники и победители игры будут поощрены.

В организации игры принимали участие сотрудники Музея истории освоения НПР, кинотеатра “Родина”, городского архива, Публичной библиотеки. Специалисты этих учреждений войдут в составе жюри финала “Пирамиды знаний”.

Юные знатоки встретятся в гостиной Дворца творчества детей и молодежи (ул. Комсомольская,12). Начало в 16:00.

editor

12 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности