18+

Количество вакансий в Норильске более чем в 3 раза превышает численность безработных

02 апреля 2013, 11:49

По данным на 1 апреля в городе официально зарегистрированы 1555 ищущих работу граждан, 1254 из которых имеют статус безработных.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – По данным на 1 апреля в Норильске официально зарегистрированы 1254 безработных, это на 228 человек меньше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщили ИА “Таймырский Телеграф” в городском Центре занятости населения во вторник.

Общая численность ищущих работу граждан составляет 1555 человек.

Уровень зарегистрированной безработицы – 1%, на 0,2% ниже показателя начала апреля минувшего года.

Коэффициент напряженности на регистрируемом рынке труда на 1 апреля равен 0,4. На аналогичную дату минувшего года он составлял 0,6.  

В городском ЦЗН на отчетную дату имелось 4267 вакансий, на 1350 предложений от работодателей больше, чем на 1 апреля прошлого года.

editor

02 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности