12+

Уровень безработицы в Дудинке снизился

02 апреля 2013, 09:36

За год он сократился с 2,7% до 2,3%.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке снизился уровень безработицы. Об этом было заявлено на заседании координационного комитета содействия занятости населения, сообщает отдел общественных связей администрации города.

По данным дудинского центра занятости населения, 1 января этого года были официально зарегистрированы 352 безработных гражданина, это на 112 человек меньше, чем на аналогичную дату прошлого года. Уровень регистрируемой безработицы уменьшился за год с 2,7% до 2,3%.

Участники заседания подтвердили, что будет продолжена практика трудоустройства 40-ка старшеклассников в летний период. Вместе с тем размер выплат, осуществляемых из средств ЦЗН участникам городской программы “Поселок — наш дом”, возрастет с 1360 до 3060 руб.

editor

02 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности