12+

40 наград завоевали норильские танцоры на конкурсе “Гран па”

01 апреля 2013, 13:03

На сцене Городского центра культуры выступили 500 участников 24-х танцевальных коллективов Норильска и Дудинки в возрасте от 11 до 25 лет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 29 по 31 марта в Норильске проходил региональный конкурс хореографических коллективов “Гран па” им. Людмилы Малининой.

На сцене Городского центра культуры выступили 500 участников 24-х танцевальных коллективов Норильска и Дудинки в возрасте от 11 до 25 лет. Лидеров определяли в шести номинациях: “Классический танец”, “Народный танец”, “Стилизованный танец”, “Эстрадный танец”, “Соло” и “Малые формы”. В состав жюри вошли балетмейстер, старший преподаватель кафедры культурологии Московского государственного гуманитарного университета им. Шолохова Вадим Романов и доцент кафедры хореографии Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства Людмила Мальгина. Они оценивали выступления по следующим критериям: школа, культура сцены, актерское мастерство, постановка, костюм, техническая подготовка танцоров, самобытность или неординарность постановки.

Как сообщили ИА “Таймырский Телеграф” в городском управлении по делам культуры и искусства в понедельник, по итогам конкурса норильские танцоры завоевали 40 наград: 11 первых, 13 вторых и 16 третьих мест.

editor, Денис Кожевников

01 апреля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности