12+

Ребенок и его мать пострадали при пожаре в Норильске

31 января 2013, 09:28

Огонь вспыхнул в одной из квартир на девятом этаже дома №6 по ул. Енисейской (район Талнах).

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске произошел пожар, в результате которого пострадали женщина и ее сын.

Как рассказали ИА “Таймырский Телеграф” в городском отделе Госпожнадзора, 30 января около 12:30 поступило сообщение о возгорании в одной из квартир на девятом этаже дома №6 по ул. Енисейской (район Талнах).

На момент возгорания в квартире находились 30-летняя женщина и двое ее сыновей – пяти и девяти лет. Женщина покинула горящее помещение с младшим ребенком, а старшего вывести из квартиры самостоятельно не смогла. Мальчика спасли прибывшие на место случившегося пожарные. Очагом возгорания стал диван в спальне. Площадь пожара составила 12 кв. м. Огонь полностью уничтожил все имущество в спальне и частично повредил другие помещения квартиры. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем младшего ребенка.

Как пояснили в “Скорой помощи”, в результате пожара 9-летний ребенок получил отравление продуктами средней степени тяжести, а его мать – отравление продуктами горения и ожог верхних дыхательных путей. Пострадавших госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы №1.

editor

31 января, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности