18+

Акция “Здоровое поколение – здоровая сильная страна” прошла в Дудинке

23 мая 2012, 11:42

10 активистов с плакатами, пропагандирующими здоровый образ жизни, прошли по центральным улицам города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке прошла акция “Здоровое поколение – здоровая сильная страна”. Об этом сообщает отдел общественных связей администрации Дудинки.

Организаторы акции из городского комитета культуры, молодежной политики и спорта пригласили к участию в ней старшеклассников дудинских школ. 10 активистов с плакатами, пропагандирующими здоровый образ жизни, скандируя лозунги в стихотворной форме о вреде алкоголя и табакокурения, прошли по центральным улицам города.

По пути следования ребята проводили опрос жителей Дудинки об их отношении к курению и употреблению спиртных напитков. Некурящих и непьющих горожан, в знак одобрения такой позиции, участники акции приветствовали словами – “Мы вами гордимся!”, и вручали значок с надписью: “Я особенный человек — не курю и не пью”. Такие знаки отличия от ребят получили 60 дудинцев.

editor

23 мая, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности