18+

Задержан норильчанин, угрожавший ножом женщине

15 мая 2012, 16:30

Злоумышленник напал на пострадавшую возле "Арт-Холла" ночью 6-го мая.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 6-го мая в 1:15 в киноконцертном комплексе “Арт-Холл” сработала кнопка экстренного вызова наряда полиции. Об этом сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Норильску.

В процессе осмотра к полицейским обратилась молодая женщина, которая пояснила, что несколько минут назад на улице к ней сзади подошел неизвестный мужчина, приставил к ее боку нож и, угрожая убийством, стал указывать, в каком направлении ей необходимо идти. Причину своего поведения мужчина не объяснял, а также не высказывал никаких требований.

Путь нападавшего проходил мимо развлекательного центра “Арт-Холл”. Женщине удалось вырваться из рук злоумышленника и обратиться к охранникам заведения для вызова наряда полиции. Мужчина скрылся в неизвестном направлении. Однако далеко уйти злоумышленнику не удалось: женщина описала его приметы, и вскоре он был задержан приехавшим нарядом полиции. Им оказался молодой человек 1988 года рождения. При досмотре задержанного полицейские обнаружили перочинный нож, которым он угрожал женщине. Нож был изъят, а мужчина доставлен в отдел полиции для разбирательства.

10-го мая в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье “Угроза убийством или причинением тяжкого вредя здоровью”, ведется расследование.

editor

15 мая, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности