12+

МФК “Норникель” встретился с финалистами проекта “Мини-футбол – в школу”

26 марта 2012, 15:33

Состоялась товарищеская игра команды, составленной из участников проекта, и "Норильским никелем".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Футболисты основного состава команды “Норильский никель” встретились с финалистами общероссийского проекта “Мини-футбол – в школу”.

Делегация МФК “Норильский никель” во главе с генеральным директором клуба Германом Хрусталевым посетила подмосковный город Фрязино, где после второго игрового дня собрались все участники финального этапа соревнований.

Главный тренер норильской команды Андрей Алтабаев вместе со своими подопечными и школьниками провел разминку на футбольной площадке. Затем искусство жонглирования мячом продемонстрировал Вадим Цай. Дмитрий Файзуллин отбивал пенальти в исполнении всех желающих.

Также состоялась товарищеская игра команды, составленной из участников проекта, и “Норильским никелем”. Матч завершился со счетом 1:1.

В заключение встречи все юные спортсмены получили подарки от норильского мини-футбольного клуба, автографы и фотографии на память.

editor

26 марта, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности