12+

2 новых светильника закупила Дудинка

22 марта 2012, 13:01

Светильники российского производства выполнены на основе светодиодов XP-G, специально разработанных для систем уличного освещения американской фирмой CREE.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Система уличного освещения Дудинки пополнилась двумя новыми объектами. Об этом сообщили в городском отделе общественных связей.

Завершены работы по монтажу светильников в районе домов №2 и №29 на улице Щорса. Двухрожковый 160-ваттный светильник смонтирован на вновь установленной в пятом микрорайоне Дудинки опоре, второй, мощностью 270 Вт – на подъеме улицы Щорса к улице Островского. Светильники российского производства выполнены на основе светодиодов XP-G, специально разработанных для систем уличного освещения американской фирмой CREE. Срок службы новых светильников насчитывает 100 тыс. часов, против 15–24 тысяч часов у ламп ДРЛ, ДНаТ, параметры цветопередачи светодиодных светильников также превышают показатели старых ламп в 3-4 раза. Энергосберегающие светильники приобретены и установлены за счёт средств городского бюджета.

editor

22 марта, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности