12+

Президент РФ предложил распространить по стране опыт Красноярья по введению единой платежной квитанции ЖКХ

29 февраля 2012, 10:38

В Москве состоялась встреча губернатора Красноярского края Льва Кузнецова с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Москве состоялась встреча губернатора Красноярского края Льва Кузнецова с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Президент России поддержал инициативу губернатора по введению единой платежной квитанции для жителей, где будет раскрыта полная информация об услугах управляющих компаний в сфере ЖКХ. “Считаю, что этот опыт можно было бы распространить на всю страну, потому что действительно люди в большинстве случаев говорят: “Ладно, мы смирились с тем, что услуги в стоимости выросли, но мы не понимаем, за счёт чего это произошло, почему они выросли. Только ли это коррекция на инфляцию или ещё что-то другое? Самое главное, мы не понимаем, за что мы платим”, – сказал президент.

Лев Кузнецов доложил Дмитрию Медведеву о ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве края, рассказал о строительстве в крае новых котельных, тарифной политике, а также предложил ряд инициатив по внесению изменений в законодательные акты Российской Федерации.

Кроме того, Лев Кузнецов пригласил президента на музыкальный фестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона, который пройдет в Красноярске летом.

editor

29 февраля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности