12+

II городская Конференция исследователей территории откроется в Норильске в воскресенье

20 января 2012, 18:01

В программе однодневной конференции 21 доклад, сеанс радиолюбительской связи на коротких волнах, объявление конкурса и первое представление творческих работ "Эмблема Норильского КИТа".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В воскресенье в Норильске откроется II городская Конференция исследователей территории “Таймыр-2011 глазами КИТа”.

Она начнется в 11:00 в Музее истории освоения и развития Норильского промышленного района (Ленинский проспект,14). В программе однодневной конференции 21 доклад, сеанс радиолюбительской связи на коротких волнах, объявление конкурса и первое представление творческих работ “Эмблема Норильского КИТа”.

Также в рамках II конференции откроется выставка “Таймырские хроники “Казанской экспедиции”, на которой будут представлены 50 экспедиционных фотографий Ильсура Сабирова и Дмитрия Мурзина. Заключительным этапом конференции станет показ любительского фильма Дмитрия Мурзина “Севера”.

Первая конференция, прошедшая в Норильске в апреле, стала открытой дискуссионной площадкой краеведов – исследователей Таймыра всех уровней и возрастов.

editor

20 января, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности