12+

ГИБДД требуется помощь очевидцев трех аварий

19 января 2012, 16:34

Во всех случаях пострадавшим был причинен тяжкий вред здоровью.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильской Госавтоинспекции требуется помощь очевидцев трех аварий.

9 июля в 04:50 на грунтовой дороге у Нефтебазы в районе Кайеркан водитель автомобиля “УАЗ” не правильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В результате пассажиру был причинен тяжкий вред здоровью.

30 августа в 17:55 водитель автомобиля Mitsubishi Colt допустил наезд на норильчанина, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №7 на ул. Красноярской. В результате пешеходу был причинен тяжкий вред здоровью.

10 октября в 19:00 на ул. Комсомольской в районе дома №37 “А” водитель автобуса МАЗ не правильно выбрал безопасную дистанцию, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем “ВАЗ-2121”, который от удара подвинулся и допустил наезд на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В результате ей был причинен тяжкий вред здоровью.

Очевидцев аварий просят позвонить по телефону: 43-24-48.

editor

19 января, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности