18+

Уже 27 ледовых переправ действуют в крае

28 декабря 2011, 13:11

Кромка льда на реке Енисей находится в районе устья реки Большой Пит (Енисейский район).

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Кромка льда на реке Енисей находится в районе устья реки Большой Пит (Енисейский район). Об этом сообщили в ГУ МЧС России по краю.

В крае действуют 27 ледовых переправ. 14 переправ работают в Эвенкийском районе, 3 – в Бирилюсском районе, по 2 – в Боготольском и Таймырском районах, по 1 – в Ачинском, Большеулуйском, Ермаковском, Каратузском, Мотыгинском и Туруханском районах.

editor

28 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности