12+

Епископ Никодим совершит Божественную литургию в дудинском Введенском храме

15 декабря 2011, 10:38

Она состоится 19-го декабря.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 19-го декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца, Епископ Енисейский и Норильский Никодим совершит Божественную литургию в Веденском храме Дудинки. Об этом сообщает пресс-служба Енисейской епархии.

Начало богослужения в 09:30.

По окончании литургии Никодим возглавит молебен у памятника Святителю Николаю, который расположен в Дудинском морском порту.

editor

15 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности