18+

МФК “Норникель” провел 9-й тур чемпионата России среди команд Суперлиги

08 декабря 2011, 17:01

По итогам 10-ти игр норильская команда набрала 19 очков и осталась на третьем месте в турнирной таблице чемпионата.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Состоялся 9-й тур Чемпионата России среди команд Суперлиги.

В спортивном комплексе “Мытищи” встретились МФК “Норильский никель” и МФК “Мытищи”. Игра окончилась со счетом 1:4 в пользу северян.

По итогам 10-ти игр норильская команда набрала 19 очков и осталась на третьем месте в турнирной таблице чемпионата.

Следующий соперник северян МФК “ЦСКА”. Игра состоится в рамках 10 тура чемпионата 27 декабря.

editor

08 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности