12+

Норильский ансамбль “Горлица” стал лауреатом 2 степени на конкурсе “Единство России”

02 декабря 2011, 09:42

Он получил награду в номинации "Фольклор. Русская народная песня".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Ансамбль народной песни “Горлица” под руководством Ольги Радченко Кайерканской детской школы искусств стал лауреатом 2 степени в номинации “Фольклор. Русская народная песня” Международного конкурса-фестиваля “Единство России”, который проходил в Москве 26-30 ноября. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщили в норильском управлении по делам культуры и искусства.

Фестиваль проводят дважды в год при поддержке Госдумы РФ и Московской городской Думы, Министерства культуры РФ, Всероссийского музыкального общества, Государственного музея им. А. С. Пушкина и других организаций для поддержки отечественной культуры.

editor

02 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности