12+

Край получит субсидию на реализацию программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций

30 ноября 2011, 13:31

Начался прием социальных проектов на конкурс на предоставление субсидий этим организациям.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Начался прием социальных проектов на конкурс на предоставление субсидий из бюджета края социально ориентированным некоммерческим организациям региона. Об этом сообщает региональное агентство по реализации программ общественного развития.

Красноярский край стал победителем конкурса на получение субсидии из федерального бюджета на реализацию программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. Краевая казна получит средства в размере 18,89 млн. руб. Все эти деньги из краевого бюджета на конкурсной основе уйдут исключительно социально ориентированным некоммерческим организациям региона, которые помогают людям с ограниченными возможностями, сиротам, осуществляют поддержку материнства и детства, заботятся о пожилых людях и ветеранах и другое. Благодаря такой государственной поддержке социально ориентированные организации смогут наравне с государственными учреждениями, а в отдельных случаях и более эффективно, реализовывать социальные услуги. Воспользоваться этими услугами сможет нуждающиеся в них население края.

Социальные проекты принимают до 5 декабря. Все проекты будут просматривать эксперты. По желанию представителей организаций, они могут представить свой проект на общественной защите в рамках Гражданского форума 7-го декабря, тем самым лично доказав эффективность и значимость проекта.

Итоги конкурса подведут 12-го декабря. Деньги социально ориентированные организации – победители получат уже в этом году. Реализовать все проекты они смогут до 1 декабря будущего года.

editor

30 ноября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности