12+

15 лет отмечает объединение профсоюзных организаций “Норильского никеля”

16 ноября 2011, 14:33

С юбилеем организацию поздравили глава Норильска Сергей Шмаков и президент ОАО "ГМК "Норильский никель" Андрей Клишас.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 16 ноября объединение профсоюзных организаций ОАО “ГМК “Норильский никель” отмечает 15-летие со дня образования.

С юбилеем организацию поздравили глава Норильска Сергей Шмаков и президент ОАО “ГМК “Норильский никель” Андрей Клишас, сообщает пресс-служба аппарата главы города.

На данный момент в объединение входят 20 первичных профсоюзных организаций, представляющих интересы более чем 2000 работников группы компаний “Норильский никель”. Члены объединения профорганизаций принимают активное участие в обсуждении и подписании различных социальных программ – “Корпоративные дополнительные выплаты на проезд”, “Наш дом”, “Дополнительная корпоративная пенсия”, “Льготное кредитование работников ЗФ”, а также в разработке и заключении Тарифных соглашений и коллективных договоров.

За многолетнюю работу по развитию и укреплению профсоюзного движения и большой личный вклад в решение задач по улучшению условий труда, защите интересов работников 5 членов объединения были награждены почетными грамотами главы города, 8 – поощрены благодарственными письмами градоначальника.

“Объединение профсоюзов идет по пути конструктивного диалога работника и работодателя, неизменно добиваясь поставленных целей, направленных на решение повседневных вопросов в сфере организации труда и отдыха сотрудников компании. При вашем активном участии была введена и действует программа зарубежного отдыха работников компании, а их детям оплачивают проезд в оздоровительные лагеря. Результаты вашей работы очень важны не только для работников компании – это огромное достижение для всего нашего города, в котором почти в каждой семье есть и металлурги, и бюджетники”, – отметил в своей поздравительной речи глава города Сергей Шмаков.

editor

16 ноября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности