12+

Руководство “Норильского никеля” примет участие в Х юбилейном Международном инвестиционном форуме Сочи-2011

16 сентября 2011, 10:52

В рамках форума 16-го сентября Владимир Стржалковский примет участие в пленарном заседании.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Руководство ОАО “ГМК “Норильский никель” во главе с генеральным директором Компании Владимиром Стржалковским примет участие в X юбилейном Международном инвестиционном форуме “Сочи-2011”. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках форума 16-го сентября Владимир Стржалковский примет участие в пленарном заседании, проведет встречи с руководителями крупнейших инвестиционных и промышленных компаний-участниц форума.

Члены делегации компании выступают в рамках круглых столов форума: “Инвестиции в жилищное строительство – социально и актуально. Опыт и перспективы” – Вячеслав Полтавцев, заместитель генерального директора – руководитель блока по взаимодействию с органами власти, социальной и корпоративной политики ГМК, “Инновационные технологии в области обеспечения экологической безопасности и рационального природопользования” – Евгений Муравьев, директор Заполярного филиала “Норильского никеля”.

editor

16 сентября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности