12+

3,6 млн. руб. ЗФ “Норникеля” потратил на шефскую помощь Таймыру

08 августа 2011, 16:01

Часть закупленного шефского груза уже доставлена в поселки Таймыра в рамках организованных Заполярным филиалом компании полетов ко Дню рыбака.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В рамках реализации шефской помощи Таймыру Заполярный филиал ОАО “ГМК “Норильский никель” приобрел спортинвентарь, детские игровые площадки, компьютерную и оргтехнику, генераторы, электрооборудование и электроинструмент.

На эти цели компания потратила 3,6 млн. руб. Часть закупленного шефского груза уже доставлена в поселки Таймыра в рамках организованных Заполярным филиалом компании полетов ко Дню рыбака.

editor

08 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности