12+

Сегодня в Норильске столкнулись два автобуса и цементовоз

06 марта 2008, 17:17

"КАМАЗ" с полуприцепом превысил скорость, не справился с управлением и въехал в стоявший впереди "ПАЗ".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня в полдень в районе кислородной станции столкнулись два автобуса и цементовоз.

“КАМАЗ” с полуприцепом превысил скорость, не справился с управлением и въехал в стоявший впереди “ПАЗ”. От удара маршрутка двинулась и столкнулась со стоявшим впереди автобусом. Пострадал водитель “ПАЗа”.

По предварительной версии автоинспекторов, виноват водитель “КАМАЗа”. Однако, если его вину докажут, возбуждать дело не будут. За такое административное правонарушение ответственность не предусмотрена.

Автоинспекторы сообщили, что на дороге в районе кислородной станции постоянно происходят аварии. Из-за парящего озера практически всегда плохая видимость и скользкая дорог

editor

06 марта, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности