12+

Сегодня рассмотрят кандидатуры на пост сити-менеджера Норильска

04 марта 2008, 09:34

Сегодня конкурсная комиссия в составе трех заместителей губернатора Красноярского края и шести депутатов норильского городского Совета выяснит, кто из желающих занять должность главы администрации предоставил все необходимые документы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня рассмотрят кандидатуры на пост сити-менеджера Норильска.

Сегодня конкурсная комиссия в составе трех заместителей губернатора Красноярского края и шести депутатов норильского городского Совета выяснит, кто из желающих занять должность главы администрации предоставил все необходимые документы – справки о состоянии здоровья, доходах и имуществе, а также проект социально-экономического развития города.

Заявки на участие в конкурсе по выбору сити-менеджера подали восемь человек – действующий глава администрации Владлен Александрович, его заместитель по городскому хозяйству и градостроительству Евгений Борисевич, судебный пристав-исполнитель Наргиза Аницина, ведущий специалист отдела контроля городского управления имущества Араб Шамсадов, советник главы Норильска Ирина Перетятко, генеральный директор ООО “Норильский обеспечивающий комплекс” Алексей Текслер, заместитель генерального директора ООО “Рембытсервис” Орест Мыськив и пенсионер Владимир Уланов.

Выборы сити-менеджера состоятся шестого марта на сессии Горсовета.

editor

04 марта, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности