12+

2 таймырских проекта претендуют на получение краевого гранта

28 апреля 2011, 14:38

Проекты представили Дудинка и Караул.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Красноярском крае завершено рассмотрение проектов, представленных на участие в грантовой программе губернатора Красноярского края “Жители – за чистоту и благоустройство” в 2011 году. Об этом сообщает управление общественных связей администрации муниципального района.

На присуждение гранта претендуют 2 проекта Таймыра. Город Дудинка представил к участию в конкурсе проект под названием “Детский игровой комплекс “Олюко” (Малыш)”. На его реализацию из бюджета края планируют получить 2,78 млн. руб. Комплекс предполагают установить в районе дома №38 по улице Горького, при этом прилегающая территория будет благоустроена для отдыха горожан.

На присуждение гранта также претендует проект “К чистоте и здоровью через движение” сельского поселения Караул. Сумма запрашиваемой субсидии составила 2,17 млн. руб. Проект направлен на улучшение внешнего облика села, обустройства мест для отдыха и занятий спортом детей и молодежи. В ходе реализации проекта планируют благоустроить пустырь на месте пожарища в центре села и разместить там площадки для спорта и отдыха сельчан.

Перечень проектов, принятых к софинансированию из краевого бюджета, обнародуют после принятия соответствующего постановления краевого правительства.

editor

28 апреля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности