18+

“Лидера на льду” определят вечером на “Льдинке”

10 марта 2011, 17:33

В мероприятии примут участие около 120 человек – по 6 специалистов от каждого предприятия, состоящих в движении молодых специалистов "Лидер".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Вечером в спортивном комплексе “Льдинка” состоится первое спортивное мероприятие направления “Норма NN” “Лидер на льду” в рамках конкурса “Лидер года” движения молодых специалистов Заполярного филиала “Норильского никеля” “Лидер”. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” в четверг сообщила координатор корпоративного проекта ДМС “Лидер”” Жанна Филатова.

В мероприятии примут участие около 120 человек – по 6 специалистов от каждого предприятия, состоящих в ДМС. Для них подготовили конкурсную программу. Также молодые специалисты примут участие в эстафетах. Команда-победитель получит призы. После конкурсной программы состоится свободное катание.

Следующим спортивным мероприятием в рамках “Нормы NN” запланирована пулевая стрельба. Ее проведут в апреле.

editor

10 марта, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности