12+

Нетрезвый водитель “ВАЗ–2109” столкнулся с автогрейдером

08 ноября 2010, 15:37

В результате аварии пострадал 25-летний пассажир российской машины.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Нетрезвый водитель “ВАЗ–2109” столкнулся с автогрейдером. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщили в понедельник в норильском управлении по делам ГО и ЧС.

ДТП случилось 3 ноября в 21:03 в Талнахе на улице Рудная,1. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль, двигаясь по дороге, не справился с управлением и допустил столкновение с автогрейдером. В результате аварии пострадал 25-летний пассажир российской машины. Ему назначили амбулаторное лечение.

editor

08 ноября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности