12+

Началась подготовка к выборам в Молодежный парламент Норильска

01 октября 2010, 15:02

В консультативно-совещательный орган при главе города войдут 15 человек.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Началась подготовка к выборам в Молодежный парламент, сообщила на пресс-конференции в пятницу директор Молодежного центра Норильска Любовь Казанцева.

Участвовать в них изъявили желание 36 из 40 победителей проекта “Кадровый потенциал молодежи города Норильска”. Агитация кандидатов запланирована на период с 15 октября по 15 ноября. Для выборов оборудуют 5 избирательных участков, где установят урны для бюллетеней и разместят информацию о кандидатах.

“Выборы в Молодежный парламент будут открытыми и публичными. Каждый норильчанин в возрасте от 14 до 35 лет, которому небезразлично будущее нашего города, может принять участие в голосовании. Агитация будет проходить во всех школах, вузах и ссузах. Помимо личной агитации каждого из кандидатов, информация об их предвыборных программах, касающихся развития молодежной политики в Норильске, будет транслироваться в теле- и радиоэфире. В день проведения выборов на каждом избирательном участке волонтеры будут выдавать бюллетени для голосования под роспись и следить за порядком во время проведения выборов”, – рассказала журналистам Казанцева.

Избирательные участки будут находиться в Норильском индустриальном институте, Публичной библиотеке, Молодежном центре, кино-концертном комплексе “АРТ” и кинокомплексе “Родина”. О дате проведения выборов будет сообщено дополнительно.

В консультативно-совещательный орган при главе города войдут 15 человек. Они будут принимать активное участие в разработке и реализации муниципальных программ, касающихся детей и молодежи.

editor

01 октября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности