12+

Стартует фотоконкурс, посвященный 80-летию Таймыра

13 сентября 2010, 12:10

Его участниками могут стать граждане, для которых фотография не является основным источником дохода.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Стартует конкурс фоторабот “Таймыр сегодня”, сообщили в понедельник в управлении общественных связей администрации муниципального района.

Творческое состязание будет проходить с 15 сентября по 15 ноября. Оно посвящено 80-летию Таймыра.

На конкурс принимаются работы в номинациях: “Портреты земляков”, “Мой город”, “Мой поселок”, “Трудовые будни”, “Таймыр – край удивительный”. Жюри выберет авторов лучших работ в каждой номинации, а также победителя. К участию приглашаются фотографы-любители, для которых фотография не является основным источником дохода.

“В конкурсе могут принимать участие жители Таймырского района, города Норильска, а также все желающие. Главный приз – билет на концерт, посвященный юбилею Таймыра, который состоится 10 декабря”, – рассказала корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” руководитель проекта Светлана Богданова.

Конкурсные работы можно присылать на электронную почту [email protected]. Дополнительная информация по тел.: 8(39191)51006.

editor

13 сентября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности