НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В субботу, 11 сентября, в Норильске на базе спортивно-оздоровительного комплекса “Оганер” пройдет финал военно-спортивной игры “Патриот–2010”, сообщила в пятницу корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” главный специалист отдела дополнительного образования, воспитания и организации отдыха школьников управления общего и дошкольного образования администрации города Наталья Марысюк.
“В финале примут участие победители I этапа игры, который проходил в феврале, – команды школ №№9, 13, 28, 30, 40, 42, гимназий №№5 и 7, а также лицея №3. В каждой команде по 8 человек не старше 15 лет: 6 юношей и 2 девушки”, – рассказала собеседница агентства.
“В программе состязаний: переправа по озеру, преодоление препятствий, стрельба из пневматических винтовок, установка палаток и разведение костра на скорость”, – пояснила Марысюк.
Победители получат ценные призы.
editor