12+

Около 1,5 тыс. норильчан примут участие в общегородском субботнике по озеленению

01 сентября 2010, 11:02

Он состоится 11 сентября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 11 сентября в Норильске пройдет последний в этом году общегородской субботник.

В мероприятии по озеленению территорий северного города примут участие около 1,5 тыс. человек: работники предприятий и организаций всех форм собственности.

В ходе субботника планируется высадить около 6,7 тыс. кустарников и посеять 427 кг семян многолетних трав на разделительных газонах Центрального района (улицы Комсомольская, Завенягина, Мира, Бегичева, Талнахская), района Талнах (улицы Строителей, Таймырская и Бауманская, площадь Горняков, откос Набережной реки Талнашка, газоны на территории, прилегающей к школе №39) и района Кайеркан (улицы Победы, Норильская, Первомайская и Надеждинская, сквер “Первым шахтерам”).

Подготовительный этап – завоз около 3,7 кубометров грунта – уже завершен.

Субботник начнется в 10:00.

editor

01 сентября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности