12+

Стала известна ориентировочная дата начала отопительного сезона в Норильске

26 августа 2010, 12:30

Подачу тепла в жилые дома планируется начать после 5 сентября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Подачу тепла в жилые дома Норильска планируется начать после 5 сентября, сообщил на пресс-конференции в четверг начальник отдела главного энергетика управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Николай Серафимов.

“Со 2 сентября, по завершении подготовительных работ к отопительному сезону, будет осуществляться промывка магистральных сетей, по окончании которой система будет готова к подаче тепла”, – заявил он, отметив, что, промывка сетей займет порядка трех дней.

“Как только вода будет соответствовать требованиям норм и правил, можно будет возобновлять горячее водоснабжение и приступать к запуску отопления”, – пояснил Серафимов.

“Авария на ТЭЦ-2 (район Талнах) не скажется на предоставлении коммунальных услуг населению и учреждениям”, – резюмировал начальник отдела главного энергетика УЖКХ.

editor

26 августа, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности