12+

В Норильске для движения транспорта закроют участок улицы Комсомольской

11 августа 2010, 11:01

Движение автобусов будет осуществляться по временной схеме.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 14 августа на период производства работ нечетная сторона ул. Комсомольской на участке от дома №23 до пересечения с ул. 50 лет Октября будет закрыта для движения всех видов транспорта. Об этом сообщили в администрации Норильска в среду.

Движение автобусов маршрутов №№5″А”, 8″Б”, 11, 14″Б”, 16″А” будет осуществляться по временной схеме: ул. Комсомольская (остановка “Норильский почтамт”) – ул. Советская – Ленинский проспект (остановки “Аптека” и “Художественный салон”) и далее по установленному маршруту.

Работы по капитальному ремонту вводных коллекторов на четной стороне ул. Комсомольской в районе домов №№4 и 20 заканчиваются. Данный участок дороги будет открыт для движения всех видов транспорта с 14 августа.

editor

11 августа, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности