12+

Сотрудник ЗТФ “Норникеля” стал бронзовым призером Чемпионата Европы по легкой атлетике среди ветеранов

10 августа 2010, 13:26

Владимир Шагаев выступал в составе российской сборной и представлял на соревнованиях Дудинку и Таймыр.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Докер-механизатор Заполярного транспортного филиала ОАО “ГМК “Норильский никель” Владимир Шагаев стал бронзовым призером ХVII Чемпионата Европы по легкой атлетике среди ветеранов, сообщает во вторник отдел общественных связей администрации Дудинки.

Спортсмен, выступавший в составе российской сборной и представлявший на соревнованиях Дудинку и Таймыр, финишировал третьим на марафонской дистанции в 42 км.

Сборная команда России в составе 185 человек завоевала 23 золотых, 26 серебряных и 31 бронзовую медаль, заняв в неофициальном командном зачете 5 место.

Чемпионат проходил в июле в Венгрии. В нем приняли участие 3100 спортсменов из 41 страны.

editor

10 августа, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности