12+

Соревнования по авторалли “Приз Большого Норильска–2010” переносятся на 2 недели

06 августа 2010, 11:01

Прием заявок на участие в состязаниях продлен.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Соревнования по авторалли “Приз Большого Норильска–2010” переносятся на 2 недели, сообщил в пятницу корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” председатель правления Норильской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов, один из организаторов мероприятия Анатолий Гальченко.

“Авторалли должно было проводиться 7 и 8 августа. Однако на базе автошколы РОСТО, откуда стартуют соревнования, в эти дни будут принимать экзамены на водительские права, а нам не хотелось бы помешать этому процессу”, – пояснил собеседник агентства.

В первый день авторалли, 21 августа, запланирован заезд по маршруту Норильск–Кайеркан–Дудинка–аэропорт “Норильск”–Норильск–Оганер–Талнах, общей протяженностью порядка 350 км. 22 числа на территории автошколы РОСТО состоятся соревнования по фигурному вождению. Победители авторалли получат грамоты, медали, кубки и призы от спонсоров.

По словам Гальченко, в связи с переносом состязаний прием заявок на участие продлен до 20 августа.

“К настоящему моменту заявки подали 6 экипажей, 4 из которых состоят из норильчан с ограниченными возможностями здоровья”, – рассказал он.

Заявки принимаются в Норильском отделении Всероссийского общества инвалидов по адресу: ул. Талнахская,10. Справки по тел.: 43-17-22, 43-17-23, 33-12-00.

В прошлом году в состязаниях участвовали 15 экипажей: 5 машин в группе “И” (инвалиды) и 10 в группе “А” (автолюбители).

editor

06 августа, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности