12+

В Норильске для движения транспорта закроют часть ул. Комсомольской

22 июля 2010, 13:27

Это вызвано проведением ремонтных работ по замене вводных коллекторов в районе домов №№4 и 20.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске для движения всех видов транспорта закроют часть ул. Комсомольской.

Как пояснили в администрации года, с 24 июля будет прекращено движение по четной стороне улицы на участке от дома №4 до дома №20 на период проведения ремонтных работ по замене вводных коллекторов в районе домов №№4 и 20.

Движение маршрутных городских автобусов будет осуществляться по временной схеме:

– маршруты №№5″А”, 11, 16″А”: по ул. Октябрьской, Ленинскому проспекту, ул. Советской и далее по установленному маршруту;

– маршруты №№8″А” и 14″А”: по ул. 50 лет Октября, Ленинскому проспекту, ул. Советской и далее по установленному маршруту.

editor

22 июля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности