12+

Замдиректора ЗФ “Норникеля” по персоналу и социальной политике предлагается наградить Почетной грамотой Заксобрания края

16 июня 2010, 18:10

Олег Курилов начал свою трудовую деятельность в Норильске в 1985 году.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Члены комиссии Норильского Горсовета по социальной политике на заседании в среду рассмотрели вопрос о награждении ряда работников “Норникеля”.

“Руководство Заполярного филиала компании “Норильский никель” просит ходатайствовать перед Законодательным собранием Красноярского края о поощрении заместителя директора по персоналу и социальной политике Олега Курилова Почетной грамотой Законодательного собрания края”, – сообщил начальник управления региональных проектов ЗФ “Норникеля” Вячеслав Щукин.

Он отметил, что Олег Курилов начал свою трудовую деятельность в Норильске в 1985 году слесарем по ремонту строительных машин треста “Строймеханизация” Норильского горно-металлургического комбината, а после службы в армии прошел трудовой путь от машиниста крана обжигового цеха Никелевого завода до заместителя директора Заполярного филиала.

“Под руководством Курилова формируются и реализуются новые современные программы в области социальной политики, такие как “Рабочая смена”, “Стажер” и другие. Многое делается им в области соцполитики в том числе в рамках взаимодействия с городом”, – подчеркнул Щукин.

Члены депутатской комиссии рекомендовали поддержать инициативу руководства ЗФ и выйти с ходатайством о награждении Курилова на ближайшей сессии парламента, назначенной на 29 июня.

Также на сессии члены комиссии будут рекомендовать всему депутатскому корпусу наградить в честь 75-летия Норильского комбината Почетными грамотами Горсовета главного технического инспектора Федерации профсоюзов ОАО “ГМК “Норильский никель” Александра Запрудского, электромеханика подземного участка электроснабжения рудника “Октябрьский” Андрея Любанько, машиниста экскаватора рудника “Заполярный” Виктора Назарко и начальника подземного ядерно-геофизического отряда геофизической партии ООО “Норильскгеология” Олега Тыркалова.

editor

16 июня, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности