12+

Первые ключи от квартир участники программы “Наш дом” получат к 75-летию Норильского комбината

18 мая 2010, 10:01

Всего в этом году работникам ЗФ будут выданы ключи примерно от тысячи квартир.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Директор Заполярного филиала ГМК “Норильский никель” Евгений Муравьев на встрече с журналистами рассказал о реализации новой социальной программы “Наш дом”.

“”Наш дом” – уникальная программа для России, позволяющая работникам компании получить жилье в двух регионах России – Московской области и Краснодарском крае – за 50% стоимости. К юбилею комбината планируется выдать участникам программы первые ключи от квартир”, – сообщил Муравьев.

Всего, по его словам, в этом году работникам ЗФ будут выданы ключи примерно от тысячи квартир.

На реализацию программы, участниками которой могут стать сотрудники Заполярного филиала, Заполярного транспортного филиала и Кольской ГМК, “Норильский никель” направит более 4 млрд. руб. Программа нацелена на удержание высококвалифицированных работников компании. Участники “Нашего дома” выплачивают половину стоимости жилья в течение 5–10 лет. По истечении того срока, на который работник заключил договор, другую половину стоимости квартиры оплатит компания “Норильский никель”.

editor

18 мая, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности