12+

Норильские власти оценили работу МУП “Фармация” за прошлый год

12 мая 2010, 12:02

Деятельность предприятия признана удовлетворительной.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В администрации Норильска состоялось рабочее совещание по итогам работы МУП “Фармация” за прошлый год.

В отчетном периоде предприятие отработало без убытков: план по товарообороту выполнен, лекарственных средств бесплатно и на льготных условиях отпущено на сумму более 90 млн. руб., обслужены 14894 льготника (95364 рецепта).

Участники совещания обсудили особенности отпуска кодеиносодержащих препаратов, вопросы изготовления лекарственных форм по рецептам, содержания убыточных аптечных точек в поселке Снежногорск и в норильском аэропорту.

Также были озвучены итоги проверок, проведенных специалистами министерства экономики и регионального развития Красноярского края, аудиторской фирмы ЗАО АФ “Финансы-Н” (город Новосибирск): нарушений по ценообразованию и ведению бухгалтерской финансовой отчетности в МУП не выявлено.

editor

12 мая, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности