12+

МФК “Норникель” на домашней площадке обыграл петербургский “Политех”

04 мая 2010, 08:48

Победа позволила северянам подняться на шестую строку в турнирной таблице.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Мини-футбольный клуб “Норильский никель” сыграл с петербургским МФК “Политех” в рамках XXIII тура Чемпионата страны среди команд Суперлиги.

Матч прошел на паркете норильского Дворца спорта “Арктика” вечером 30 апреля. Игра, закрывшая мини-футбольный сезон за Полярным кругом, завершилась победой северян со счетом 7:6. Голы у никельщиков забили Павел Сучилин (3), Вадим Цай (2) и Вячеслав Владющенков (2).

Победа позволила “Норникелю” подняться на шестую строку в турнирной таблице.

До завершения сезона командам Суперлиги осталось провести по одному матчу.