12+

В воскресенье будут подведены итоги “Марафона здоровья”, проходившего в рамках “Лыжни “Норильского никеля””

23 апреля 2010, 16:48

В течение месяца они соревновались в трех группах: личный зачет среди спортсменов-лыжников, личный зачет среди любителей и командный зачет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В воскресенье будут подведены итоги “Марафона здоровья”, проходившего в рамках “Лыжни “Норильского никеля””, сообщает в пятницу пресс-служба Заполярного филиала ГМК “Норникель”.

24 апреля, в воскресенье, в 13:00 на лыжной базе “Оль-Гуль” состоится символический старт – на лыжню выйдут руководители предприятий Группы “Норильский никель”. После чего начнется церемония награждения самых активных участников “Марафона здоровья”.

В течение месяца они соревновались в трех группах: личный зачет среди спортсменов-лыжников, личный зачет среди любителей и командный зачет.

В 14:30 начнется массовый старт “Преодолей себя!” на дистанциях 3 и 5 километров, в которых могут принять участие все желающие.

25 апреля в 11:00 стартует “Пробег корпоративной солидарности” на 15 километров с участием лучших спортсменов-лыжников. В этом году он будет полностью проходить на лыжной базе “Оль-Гуль”. В 13:00 начнутся семейные эстафеты для детей в возрасте от 7 до 13 лет. В этот же день в 15:00 назовут имена победителей корпоративных стартов и эстафет.

В мероприятиях спортивного праздника «Марафон здоровья “Лыжня “Норильского никеля”” примут участие всемирно известные лыжники: серебряный призер Олимпийских игр 1984 года, единственный среди российских лыжников-гонщиков двукратный обладатель Кубка мира Александр Завьялов и победитель Зимней Спартакиады народов СССР 1986 года, чемпион Олимпиады 1988 года в гонке на 15 км, тренер сборной России по спринтерским гонкам Михаил Девятьяров. Именитые спортсмены вместе с руководителями предприятий “Норникеля” выйдут на символический старт, а также наградят отличившихся лыжников. Спортсмены пробудут в северном городе 3 дня и проведут мастер-классы для воспитанников детско-юношеских спортивных школ.

editor

23 апреля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности