12+

Завтра норильчане откроют ягодный сезон

26 июля 2019, 11:05

На празднике северной ягоды для гостей приготовили 30 интерактивных зон.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В ближайшие выходные на лыжной базе «Оль-Гуль» пройдет третий фестиваль «Северная ягода». К этому городскому празднику традиционно подготовил свою программу кинокомплекс «Родина».


Как рассказала «Таймырскому телеграфу» менеджер этого учреждения культуры Александра Болохова, весь субботний день на главной сцене фестиваля будут демонстрировать многосерийные мультфильмы «Смешарики» и «Тима и Тома». А в воскресенье с 15 часов гостей ждет уличный кинофест. В программе – показ художественного фильма «Счастье – это…», предоставленного норильским кинофикаторам прокатчиком «Уолт Дисней Компани СНГ».


«Второй год подряд кинокомплекс «Родина» специально для фестиваля готовит фотозону «Ягодный объектив», – продолжает Александра Болохова. – В воскресенье с 12 до 18 часов все желающие смогут принять участие в фотосессии на сказочной ягодно-цветочной поляне. Мы сделаем профессиональное фото и подарим вам на память».


На протяжении всей фотосессии будет работать сушка, на которой разместятся готовые снимки. Как и в прошлом году, найдя в экспозиции свое фото, сможете забрать его с собой как частичку фестиваля «Северная ягода».

Лариса Федишина

26 июля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности