12+

В Норильске вновь пройдет форум социальных технологий «Город – это мы!»

04 апреля 2022, 17:20

Тема в этом году: «Устойчивые города в условиях турбулентности».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Норильске состоится ежегодный форум социальных технологий «Город – это мы!», восьмой по счету. В этот раз участников мероприятия ждут три тематических трека: «Люди», «Среда для жизни» и «Технологии».

Хедлайнер форума – российский политолог и публицист Екатерина Шульман. В треке «Люди» она расскажет об обществе в условиях турбулентности, о трендах и тенденциях, профессиональных и личных стратегиях.

Форум социальных технологий «Город – это мы!» 27 марта 2021 года

Также на форуме выступят дизайнер и директор Центра прототипирования высокой сложности «Кинетика» Владимир Пирожков, социолог, основатель Центра социального проектирования «Платформа» Алексей Фирсов, вице-президент, директор по развитию городской среды фонда «Сколково» Елена Зеленцова и другие спикеры.

Участники форума-2021

16 апреля в креативном пространстве Агентства развития Норильска (АРН) состоится футуристический хакатон «Норильск на карте мира», где горожане смогут обменяться опытом, поделиться своим видением развития города, проектами и идеями. Норильчане узнают, как улучшить свой город и создать собственный полезный и социально значимый проект. Эксперты поделятся опытом и расскажут об актуальных трендах современной реальности, профессиональных и личных стратегиях.

Принять участие в форуме можно в разных форматах. Офлайн – 15 апреля в спорткомплексе «Айка», а 16 апреля – в креативном пространстве АРН на Комсомольской, 33а. Онлайн к мероприятию можно присоединиться из любой точки мира. Трансляции форума будут доступны по персональной ссылке после его проведения.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, в прошлом году VII форум социальных технологий «Город – это мы!» впервые прошел в новом виджитал-формате, дистанционный формат мероприятия объединил Норильск, Читу, Мончегорск и Заполярный. В форуме приняли участие Ингеборга Дапкунайте и Александр Цыпкин.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Екатерина Максимова

Фото: vk.com/norilsk_eto_my

04 апреля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности