12+

В Норильске открыли виртуальную стройплощадку

19 июля 2020, 16:05

Норильчан приглашают участвовать в квесте.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В эти выходные норильчане отмечают День города, День металлурга и 85-летие компании «Норникель». Сегодня в честь праздника Музей Норильска открыл для горожан виртуальную стройплощадку. Побывайте в роли «строителей» и пройдите онлайн-маршрут от площади Завенягина до площади Металлургов.

Игра разворачивается во времени и пространстве. Ваша игровая миссия – опираясь на шесть осевых площадей города, возвести Норильск «с чистого листа».

Думайте, изучайте игровой глоссарий и дополнительные источники, переходите от локации к локации, чтобы построить современный заполярный город и возвести свой виртуальный Норильск.

Учитывайте, что при переходе с телефона надо выбрать горизонтальный режим просмотра. После прохождения уровней запоминайте или записывайте каждую предложенную цифру кода, они пригодятся в финале игры.

Результатами квеста первые «строители» уже делятся в соцсетях. Напомним, подключиться к игре можно на всех онлайн-ресурсах Музея Норильска или напрямую по этой ссылке.

Татьяна Ермолаева, Музей Норильска

19 июля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности