12+

Министерство здравоохранения Красноярского края объявило региональный фотоконкурс для медиков-фотолюбителей

29 января 2019, 16:05

Награждение победителей пройдет в День медицинского работника.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Название конкурса “Связь поколений в здравоохранении” определяет его темы и номинации: “Наставничество”, “Династия”, “Судьба, отданная людям”, “Мое призвание – медицина” и “Врачи в спорте”.

К участию приглашаются все работники лечебных учреждений любых форм собственности, фармацевтических организаций, образовательных медицинских учреждений. Работы принимаются в электронном формате, пригодном для фотопечати, до 17 апреля. Один автор может представить не более пяти снимков. По итогам конкурса присуждаются Гран-при, специальный приз от его организатора и определяются победители в каждой из пяти номинаций.

Лучшие конкурсные работы можно будет увидеть на специальной фотовыставке и на отдельной странице официального сайта и ФБ Минздрава Красноярского края.

Норильских медиков предложение краевого министерства заинтересовало. Исторически среди врачей, лаборантов, фармацевтов северного города было немало замечательных и просто блестящих фотографов. Занимался фотографией, например, врач-лаборант, в прошлом ученый-генетик Игорь Борисович Паншин. И сегодня снимают многие норильские хирурги, терапевты, медсестры. В детской поликлинике большие надежды администрация возлагает на врача-невролога Илью Тихаева, известного своим увлечением альпинизмом и фотографией. Теперь у него и всех желающих появился шанс заявить о себе и своем деле на весь край, а учитывая сайт Минздрава, не только на край.

29 января, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности