12+

Микроперепись населения сегодня стартует в Норильске

01 октября 2015, 12:07

Обследование распространится на жителей Центрального района, Талнаха и Кайеркана. Росстат отобрал для проведения выборочного статистического наблюдения 16 домов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Микроперепись населения сегодня стартует в северном городе. Она охватит ровно 1000 норильских квартир. Об этом агентству сообщили в рабочей группе по проведению выборочного статистического наблюдения в Норильске.

Обследование распространится на жителей Центрального района, Талнаха и Кайеркана. Росстат отобрал для проведения выборочного статистического наблюдения 16 домов: в Центральном районе – Ленинский пр.,12, 20, 22, ул. Орджоникидзе,1/1, 1/2, 1Б, пл. Металлургов,3, 7, ул. Ленинградская,17, 19, ул. Лауреатов,71; в районе Талнах – ул. Дудинская,1/2; ул. Бауманская,35; в районе Кайеркан – ул. Первомайская,17, 18, 19.

Проводить опрос в Норильске будут пять переписчиков, которым окажут посильную помощь участковые уполномоченные полиции и различные городские службы.

Как сообщалось, отличительной особенностью нынешней переписи будет то, что переписчики будут заносить данные не на бумажные носители, а в электронные планшеты.

Росстат будет проводить микроперепись с 1 по 31 октября. В ходе обследования планируется опросить почти 2,5 млн. человек, определенных выборочным методом во всех субъектах Российской Федерации.

editor, Денис Кожевников

01 октября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности