12+

Заполярный филиал – победитель эстафеты корпоративных соревнований “Норникеля” по горным лыжам и сноуборду

09 апреля 2018, 15:41

В общем зачете команда взяла "серебро".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Красноярске подвели итоги корпоративных соревнований компании “Норникель” по горным лыжам и сноуборду. Они состоялись в воскресенье, 8 апреля, в Фанпарке “Бобровый лог”, сообщают краевые СМИ.

Участниками состязаний стали шесть команд сотрудников подразделений компании из Норильска, Мончегорска, Москвы и Красноярска, а также сборная непромышленных активов “Норникеля”.

В церемонии награждения принял участие бывший биатлонист, трехкратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России, депутат Законодательного собрания Красноярского края Павел Ростовцев. Он отметил, что восхищается теми людьми, кто, отработав смену, находит мотивацию выйти на спортивные площадки не просто покататься, а готовиться к соревнованиям, выступать и реализовывать свои спортивные амбиции: “Роль “Норникеля” в спортивной жизни Красноярского края очень велика. Сейчас мы все готовимся к Универсиаде, и “Норникель” является не только одним из надежных партнеров, но и субъектом, которому не надо задавать вопросы, подталкивать: они сами все сделают и на высшем уровне. Здесь работают профессионалы, люди, которые знают свое дело, как в работе, так и в отдыхе”.

Почетные гости вручили медали и дипломы победителям в различных возрастных группах.

В командных соревнованиях эстафеты первое место заняла команда Заполярного филиала “Норникеля”, на втором месте – Кольская ГМК, на третьем – Главный офис (г. Москва).

Чемпионом корпоративных соревнований компании “Норникель” по горным лыжам и сноуборду в очередной раз стала команда Кольской ГМК (Мончегорск). Серебро завоевала команда Заполярного филиала “Норникеля”, бронза досталась команде Главного офиса “Норникеля” из Москвы.

1line.info

09 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности