12+

Выездной фестиваль СФО “Абитуриент-2018” пройдет в Норильске и Дудинке в конце недели

08 ноября 2017, 11:00

Старшеклассников зовут на презентацию Сибирского федерального университета и его профильных институтов.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 10 ноября в Дудинке и 11 ноября в Норильске состоится традиционный выездной фестиваль Сибирского федерального университета “Абитуриент-2018”.

На мероприятие приглашают учащихся 6–11 классов, их родителей и учителей школ. В рамках фестиваля пройдет презентация СФУ и его профильных институтов. От ведущих преподавателей вуза северяне узнают об образовательных программах и возможности заработать +10 баллов к результатам ЕГЭ. В программе фестиваля мастер-классы, интерактивные лекции и командные игры от студентов и преподавателей Сибирского федерального университета и его профильных институтов, профориентационное тестирование старшеклассников, беседы с родителями.

В Дудинке фестиваль СФУ пройдет на базе гимназии (ул. Горького,47А), в Норильске – в стенах Норильского государственного индустриального института (ул. 50 лет Октября,7).

Телефон для справок: +79232882244.

Денис Кожевников

08 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности