12+

Вслед за Норильском в Чите прошли соревнования по футболу среди юниоров “Кубок Норникеля – Новые надежды”

06 июня 2018, 13:20

Турнир организован Российским футбольным союзом и компанией "Норникель".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В течение двух дней за победу боролись 24 команды юношей и девушек возрастных групп 2002/03, 2004/05 годов рождения из Газ-Заводского, Борзинского, Читинского районов и города Читы, сообщают СМИ Забайкалья. Этот региональный этап лишь первая часть состязаний за кубок, победив в котором футболисты будут представлять свой край уже на межрегиональных соревнованиях в Красноярске.

Все участники турнира были обеспечены уникальной брендированной экипировкой: каждому игроку подарили футбольную форму и мяч. Победителям и призерам были вручены специально изготовленные кубки и медали, отдельно памятными наградами отмечены лучший вратарь, лучший игрок и лучший бомбардир.

Команды юношей и девушек 2002/03 года рождения “Чита” и “Ракета” представят Забайкальский край в заключительном этапе соревнований. Из Норильска на межрегиональный финал отправятся юношеская сборная “Норильск-2002” и команда девушек “Норильск”.

Главным призом для победителей всего турнира станет путевка в летний тренировочный футбольный лагерь.

minsportzk.ru

06 июня, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности