12+

Внедрение ФГОС обсудят на всероссийском совещании в краевом центре

25 октября 2017, 14:58

#НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Всероссийский семинар-совещание "Внедрение ФГОС: содержание, механизмы, результаты" пройдет в Красноярске 26–27 октября. В масштабном образовательном мероприятии примут участие около 300 специалистов из Красноярского края и других регионов России (Иркутская, Кемеровская, Томская области, Алтайский край).

Целью семинара является обмен опытом по вопросу реализации федерального государственного образовательного стандарта в Красноярье и других территориях страны. Совещание актуально для всех практикующих педагогов. Ведущие эксперты будут делиться опытом модернизации содержания и методов преподавания в следующих областях: "Математика", "Русский язык и литература", "Технология", "История и обществознание", "Искусство", "География", "Английский язык", "Естественные науки" и "Физическая культура".

Главные организаторы семинара: Министерство образования Красноярского края и Красноярский краевой институт повышения квалификации.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Всероссийский семинар-совещание “Внедрение ФГОС: содержание, механизмы, результаты” пройдет в Красноярске 26–27 октября. В масштабном образовательном мероприятии примут участие около 300 специалистов из Красноярского края и других регионов России (Иркутская, Кемеровская, Томская области, Алтайский край).

Целью семинара является обмен опытом по вопросу реализации федерального государственного образовательного стандарта в Красноярье и других территориях страны. Совещание актуально для всех практикующих педагогов. Ведущие эксперты будут делиться опытом модернизации содержания и методов преподавания в следующих областях: “Математика”, “Русский язык и литература”, “Технология”, “История и обществознание”, “Искусство”, “География”, “Английский язык”, “Естественные науки” и “Физическая культура”.

Главные организаторы семинара: Министерство образования Красноярского края и Красноярский краевой институт повышения квалификации.

Николай Щипко

25 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности