12+

Вице-президент “Норникеля” Владимир Жуков получил награду “За вклад в развитие диалога с инвесторами”

02 ноября 2017, 09:58

Церемония вручения премии "ТОП-1000 российских менеджеров" состоялась 31 октября в московском театре "Геликон-опера".

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Вице-президент “Норникеля” по работе с инвестиционным сообществом Владимир Жуков получил награду “За вклад в развитие диалога с инвесторами”. Тожественная церемония вручения премии “ТОП-1000 российских менеджеров” состоялась 31 октября в московском театре “Геликон-опера”.

В этом году премия отмечает юбилей – 15 лет эксперты выбирают и награждают лучших топ-менеджеров страны. Номинантами “ТОП-1000” становятся руководители, чьи профессиональные достижения выше всего оценивают эксперты и коллеги по рынку.

Специальная номинация “За вклад в развитие диалога с инвесторами” была ведена в этом году. По мнению экспертного жюри, награда Владимиру Жукову присуждена за укрепление позиций “Норникеля” в инвестиционном сообществе и высокое качество акционерной базы компании.

“Спасибо за высокое доверие и признание профессионалами рынка усилий компании в развитии диалога с инвесторами. Стоит отметить, что IR-специалисты своим трудом помогают развиваться не только компании, делая ее инвестиционно-привлекательной, но и всему металлургическому сектору российской экономики”, – цитирует Владимира Жуков пресс-служба “Норникеля”.

“ТОП-1000 российских менеджеров” – ведущая профессиональная премия в области менеджмента, учрежденная в 2003 году Ассоциацией менеджеров России и ИД “Коммерсантъ” для выявления эффективных управленческих практик и формирования новой российской управленческой элиты. Номинантами премии становятся руководители, занявшие лидирующие позиции в одноименном рейтинге, который ежегодно публикуется в газете “Коммерсантъ”.

nornickel.ru

02 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности