12+

В Талнахе пройдет фестиваль детского творчества

12 марта 2019, 11:05

В нем примут участие 200 маленьких артистов.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Шестой год весенний фестиваль детского творчества «Веснушки» гостеприимно открывает двери маленьким артистам от 5 до 13 лет. 15 марта на сцене культурно-досугового центра им. Владимира Высоцкого свое творчество продемонстрируют более 200 воспитанников детских садов, учащихся школ, участников вокальных и хореографических коллективов.

Фестиваль учреждён городским управлением по делам культуры и искусства с целью поддержки и развития творческих способностей воспитанников творческих коллективов, выявления талантливых, одаренных детей в области вокального, театрального, хореографического искусства. Фестиваль проводится в рамках празднования 85-летия Красноярского края.

15 марта в культурно-досуговом центре им. Вл. Высоцкого состоится фестиваль детского творчества «Веснушки».

В фойе центра зрители смогут познакомиться с выставкой «Солнышко смеется», на которой будут представлены работы декоративно-прикладного творчества учащихся Центра внешкольной работы .

12 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности